МБОУ "СШ №43"
  • Проект 500+

Проект адресной помощи ШНОР (500+)

Научно-методические материалы

Методика оказания адресной методической помощи общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся (скачать PDF, 1468 KB)

Банк практик

Методические рекомендации по ведению ИС МЭДК Скачать файл (PDF, 384 KB)
    Инструкция по работе с ИС МЭДК Скачать файл (PDF, 1014 KB)
    Чек-лист для самостоятельной проверки антирисковых мер Скачать файл (PDF, 224 KB)
    Чек-лист для самостоятельной проверки концептуальных документов Скачать файл (PDF, 225 KB)
    Памятка школам Скачать файл (PDF, 982 Kb)

Приказ № 72 от 21.01.2022 г. "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по реализации проекта адресной помощи 500+ в МБОУ «СШ №43»

Приказ № 175 от 24.02.2022 г. "О создании рабочей группы по вопросам повышения качества образовательных ресурсов"

Концептуальные документа МБОУ «СШ №43» в рамках проекта «500+»

1 этап реализации Антирисковой программы «Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников»

2 этап реализации Антирисковой программы «Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников»